1/24 Taler
Auktion 122, Los 1113
Pommern-Wolgast, Philipp Julius 1592-1625
1/24 Taler 1609. Mit Münzmeisterzeichen CR und deutscher Titulatur. Hildisch 181, Olding 118.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich