Auktion 122, Los 1085
Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
Taler 1866 B. Jaeger 55, Thun 241, AKS 25, Kahnt 322.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz