Doppeltaler
Auktion 122, Los 1084
Oldenburg, Paul Friedrich August 1829-1853
Doppeltaler 1840. Für Birkenfeld. Jaeger 56, Thun 239, AKS 8.
Leicht berieben, kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz