16 Gute Groschen
Auktion 119, Los 951
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837
16 Gute Groschen 1831. Jaeger 33 a, AKS 66, Kahnt 211.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich