1/6 Taler
Auktion 119, Los 950
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
1/6 Taler 1807 GM, Clausthal. Welter 2838.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich