Auktion 119, Los 906
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Silbermedaille 1894. Auf seinen Besuch in England am 2. August. 33,5 mm, 17,44 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich