2/3 Taler
Auktion 119, Los 868
Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701
2/3 Taler 1689 LCS, Berlin. Davenport 270.
Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich