1/3 Taler
Auktion 119, Los 867
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688
1/3 Taler 1669 GF, Krossen. v. Schrötter 570 ff.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +