Argentinien, Bolivien, Chile, Kolumbien, Paraguay, Peru, Uruguay, Venezuela
Auktion 119, Los 730
Argentinien, Bolivien, Chile, Kolumbien, Paraguay, Peru, Uruguay, Venezuela, Ecuador. Kolumbien 50 Centavos 1922 (vz-st), u. a. 109 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz