Ägypten. Kurs- und Gedenkmünzen
Auktion 119, Los 729
Ägypten. Kurs- und Gedenkmünzen 16 x Silbermünzen, u. a. 42 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz