Bulgarien. Kursmünzen
Auktion 119, Los 648
Bulgarien. Kursmünzen ab 1882. 17 x Silbermünzen, 50 Stotinki 1913 (Prooflike, fast St), u. a. 69 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz