Belgien. 5 Francs
Auktion 119, Los 647
Belgien. 5 Francs 1868, 1873, Italien 5 Lire 1874, 1876, Frankreich 5 Francs 1846, 1867, 1870, 1874, 1876 und 1877. 10 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön