Poltina
Auktion 119, Los 525
Russland, Peter der Große 1689-1725
Poltina 1704. Roter Münzhof. Bitkin 994. In US Plastic-Holder NGC XF Details Cleaned.
Leicht berieben, kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön