20 Lei
Auktion 119, Los 524
Rumänien, Michael 1940-1947
20 Lei 1944, medaillenförmig. K.M. M 6, Friedberg 21, Schäffer/Stambuliu 129.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz