Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 119, Los 326
Frankreich, Napoleon III. 1852-1870
Vergoldete Bronzemedaille 1861, von Borrel. 38,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz