Auktion 119, Los 325
Frankreich, Napoleon III. 1852-1870
Bronzemedaille 1856, von Caque. Auf die Taufe des Sohns von Napoleon III. 69 mm.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich