Silberjeton
Auktion 119, Los 315
Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824
Silberjeton 1816, von Brenet. Notaires de Laon. 31 x 31 mm, 11,87 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich