Silberjeton
Auktion 119, Los 314
Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824
Silberjeton 1814, von Tiolier. Notaires Bordeaux. 33,5 x 33,5 mm, 15,61 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +