Auktion 119, Los 1601
Schützenmedaillen, Wittenberg
Silbermedaille 1912, von Awes. 39,5 mm, 29,41 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich