Auktion 119, Los 1600
Schützenmedaillen, Teltow
Silbermedaille 1910 (graviert), von Finke. Schützenbund Kreis Teltow. 37 mm, 17,26 g.
Etwas berieben, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich