Komplette Serie Gedenkmünzen.
Auktion 119, Los 1538
Deutsche Demokratische Republik
Komplette Serie Gedenkmünzen. 123 Stück in Holzschatulle.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz