Kursmünzensatz
Auktion 119, Los 1537
Deutsche Demokratische Republik
Kursmünzensatz 1990, Probe 5 Mark 1969, u. a. 22 Stück.
Teilweise zaponiert, Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön