5 Mark
Auktion 119, Los 1515
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1955 F. Schiller. 5 Mark 1955. Markgraf von Baden. Jaeger 389, 390. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz