5 Mark
Auktion 119, Los 1514
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1952 Germanisches Museum, 1955 Schiller, 1955 Türkenlouis, 1957 Eichendorff. Jaeger 388-391. 4 Stück.
Berieben, kleine Randfehler, vorzüglich