Biermarken, u. a.
Auktion 119, Los 1431
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Allgemein
Biermarken, u. a. Brauerei Carl Wittmann Landshut, Aktienbrauerei zum Hasen Augsburg, Johann Humbser Fürth, Schäfbräu Ingolstadt, Meyer Riegel, Leiner Fortschendorf, u. a. 88 Stück.
Sehr schön, vorzüglich