Biermarken aus Süddeutschland.
Auktion 119, Los 1430
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Allgemein
Biermarken aus Süddeutschland. Ebersbach, Riegel, Friedberg, Weingarten, Bayrisch-Allgäu, Erlangen, Neuhausen, u. a. 99 Stück.
Sehr schön, vorzüglich