Silbermünzen.
Auktion 119, Los 1300
Haus Habsburg, Lots
Silbermünzen. 1/2 Taler 1787 A, Forint 1892 KB (offizielle NP), Silbermedaille im Talergewicht 1888 von Scharff, u. a. 23 Stück.
Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich