2 Schilling
Auktion 119, Los 1299
Haus Habsburg, Lots
2 Schilling 1928 - 1937. Kompletter Satz, 50 Groschen 1934, 5 Schilling 1934 Madonna. 12 Stück.
Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich