Anhalt 1/6 Taler 1865
Auktion 119, Los 1210
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Anhalt 1/6 Taler 1865, Baden 1/2 Gulden 1867, Sachsen 1/6 Taler 1861. 3 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich