Mecklenburg.
Auktion 119, Los 1209
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Mecklenburg. Kleinmünzen in zum Teil hübschen Qualitäten. 18 Stück.
Vorzüglich +, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich