Hamburg, Hessen, Lippe, Mainz, Mühlhausen, Nürnberg.
Auktion 119, Los 1207
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hamburg, Hessen, Lippe, Mainz, Mühlhausen, Nürnberg. Kleinmünzen in zum Teil hübschen Qualitäten. 20 Stück.
Zaponiert, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz