Schaumburg-Lippe. Kupfermünzen
Auktion 119, Los 1206
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Schaumburg-Lippe. Kupfermünzen. 7 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz