Antoninian
Auktion 119, Los 114
Römische Münzen
Kaiserzeit, Postumus 260-269
Antoninian 263, Köln. Drapierte Büste mit Strahlenkranz nach rechts / Felicitas steht halblinks, hält Caduceus und Füllhorn. 2 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön