15 Kreuzer
Auktion 119, Los 1024
Montfort, Grafschaft, Johann VIII. 1662-1686
15 Kreuzer 1679, Langenargen. Ebner 122. Mit altem Münzkärtchen.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich