15 Kreuzer
Auktion 119, Los 1023
Montfort, Grafschaft, Johann VIII. 1662-1686
15 Kreuzer 1678, Langenargen. Ebner 111.
Kleiner Stempelfehler, sehr schön - vorzüglich