Auktion 117, Los 964
Nürnberg, Stadt
Taler 1754. Brustbild nach rechts / Stadtansicht. Kellner 337, Slg. Erlanger 705, Davenport 2484.
Feine Patina. Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich +