2 Kreuzer
Auktion 117, Los 963
Nürnberg, Stadt
2 Kreuzer 1694. Kellner 318.
Leichte Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich - Stempelglanz
2 Kreuzer 1694. Kellner 318.