Witten vor Begründung des Münzvereins
Auktion 117, Los 951
Mecklenburg-Wismar, Stadt
Witten vor Begründung des Münzvereins 1379. Stierkopf / Blumenkreuz. Jesse 304, Kunzel 1.
Schöne Patina. Fast vorzüglich