Auktion 117, Los 850
Hamburg-Stadt
Taler 1694 IR. Mit Titel Leopold I. Gaedechens 523, Davenport 5374.
Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, leichte Schrötlingsfehler, vorzüglich