Auktion 117, Los 744
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Taler 1865 B. Upstalboom. Jaeger 100, AKS 162. Auflage: 2000 Exemplare.
Winziger Randfehler, feine Kratzer, vorzüglich