Auktion 117, Los 743
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Taler 1865 B. Ostfriesland. Jaeger 99, AKS 161. Auflage: 1000 Exemplare.
Zaponiert, winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich