Mariengulden
Auktion 117, Los 714
Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich 1613-1634
Mariengulden 1624, Goslar. Monogramm. Welter 1058.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich