1/24 Taler
Auktion 117, Los 713
Braunschweig-Wolfenbüttel, Heinrich Julius 1589-1613
1/24 Taler 1599, Goslar. Welter 671.
Schöne Patina. Etwas Fundbelag, sehr schön - vorzüglich