Auktion 117, Los 678
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Silbermedaille 1797, von Abramson. Auf seinen Regierungsantritt. Slg. Marienburg 3649. 41,5 mm, 27,64 g.
Schöne Patina. Kleine Randfehler, sehr schön