Auktion 117, Los 671
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
Silbermedaille 1786, von Abramson. Auf die Huldigung von Kleve und der Grafschaft Mark. Brustbild nach rechts / Schrift. Slg. Marienburg - vergl. 5534. 27 mm, 7,11 g.
Patina. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich