Batzen
Auktion 117, Los 670
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
Batzen 1791. Für Neuenburg.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz
Batzen 1791. Für Neuenburg.