Auktion 117, Los 628
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Silbermedaille o.J., von Ries. Landwirtschaftliche Prämie. Pflug / Schrift. 35 mm, 18,42 g.
Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich