Madonnentaler
Auktion 117, Los 627
Bayern, Ludwig II. 1864-1886
Madonnentaler 1870. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz