Doppeltaler
Auktion 117, Los 624
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppeltaler 1856. Jaeger 85, AKS 146. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz