Doppeltaler
Auktion 117, Los 623
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppeltaler 1854. Jaeger 85, Thun 91, AKS 146, Kahnt 119.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich